США строят в Киргизии громадную основу шпионажа — Доводы Недели

513a9d25

США строят в Киргизии  громадную основу шпионажа

sasisa.ru

В прежде дружеской Киргизии общим ходом идёт сооружение мировой североамериканской разведбазы для шпионажа за всей Азией.

В Бишкеке заканчивается сооружение нового сооружения североамериканского посольства на севере киргизской столицы. После подведения всех нужных коммуникаций и дополнительной связи как раз туда будет переброшена вся агентурная аппаратура из Центра временных транспортировок в аэропорту «Эпос». Территория дает возможность. Жители рассказывают, что котел под свежее сооружение был вырыт глубиной до 40 километров. Можно скрыться от ядерного взрыва.

Стройку 3 раза навещали влиятельные североамериканские лазутчики и депутаты. И в том числе директор Пентагона Чак Хейгел. По определенным данным, в Бишкек прибыли более 200 офицеров АНБ США, которые проходят по перечням РАН Киргизии как штатский штат посольства.

Сооружение нового сооружения посольства проводилось силами только натовских экспертов. Всё нужное завозилось с североамериканской летной боевой базы «Рамштайн» (Германия). Разведоборудование доставлялось через дипломатичные, т.е. не доступные проверке, телеканалы и через основу в аэропорту «Эпос». На территорию возведения не полагаются не только лишь региональные корреспонденты, но также и влиятельные киргизские депутаты.

Отечественные военнослужащие специалисты полагают, что североамериканская основа радиоэлектронной разведки в Бишкеке войдёт в конструкцию мировой системы «Состав» и, будучи самой крупной в Главной Азии, может снабдить разведнаблюдение за Индией, Поднебесной, Пакистаном и прочими государствами района.

Североамериканские военнослужащие, к тому же, активно открещиваются от появившейся в прессе информации об образовании разведбазы и участии в её работе офицеров Пентагона. Вполне может быть, они и не лгут. Так как первую скрипку в подобных делах играют ЦРУ и АНБ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *