Срна: «У меня имеется 2 предложения от топ-клубов Европы»

513a9d25

срна
По словам спортивного отделения издания The Evening Standard, «Челси» сделал запрос по 27-летнему игроку, и российская бригада не будет мешать его уходу, когда через месяц «Челси» сделает предложение.

Период договора Срна исходит в 2011 году, но вице-президент «Шахтёра» Ринат Ахметов, как является, заявил игроку, что он может уйти в начале января, в случае если один из ведущих азиатских клубов осилит его цена.

Игрок сборной Хорватии играет в «Шахтёре» с 2003 года, и бригада готова договориться на трансферт, так как в прошлом году он помог им выиграть Приз УЕФА.

«Впрочем в том, что у меня имеется 2 определённых предложения от топ-клубов Европы, но я не могу представить их, — заявил Срна. — Это было бы неверно».

Тренера «Челси» Карло Анчелотти волнует дефицит нападающих перспектив на правом фланге защиты, в особенности в настоящее время, когда Жозе Босингва убыл из строя на 3 месяца из-за травмы колена.

Ни Жулиано Беллетти, ни Паулу Феррейра не удивляют в этом году, и, тогда как Бранислав Иванович работает на хорошем уровне, он создаёт только урезанную опасность при включениях в атаку.

Применяемая Анчелотти модель «даймонд» в полузащите подразумевает содержание 2-ух последних заступников, которые систематически включаются в атаку, а Срна — один из самых лучших во всем мире на позиции левого заступника.

Срна загнал 18 голов в 71 поединке за сборную Хорватии, и как правило как раз он выполняет пенальти в составе как клуба, так и сборной.

Он сумеет играть в Лиге Чемпионов, впрочем и играл в Лиге Европы в этом году, так как это различные турниры, впрочем УЕФА позволит зафиксировать только одного игрока в таких критериях.

В борьбе за игрока «Челси» может встретиться с конкуренцией со стороны мадридского «Реала», «Барселоны», Ливерпуля», мюнхенской «Баварии» и «Манчестер Юнайтед».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *