SonyEricsson произвела эко-телефоны Elm и Hazel

513a9d25

Сони Ericssоn
Изготовитель смартфонов SonyEricsson сегодня продемонстрировал пару свежих мобильных телефонных аппаратов среднего расценочного сектора.

Свежие устройства SonyEricsson Hazel и Elm должны поступить в реализацию в I квартале 2010 года. Как принято в среде сегодняшних изготовителей электронных новостей, в любой новинке должна быть собственная «карта», в свежих трубках от SonyEricsson такой фишкой стала экологичность.

Изготовитель заявляет, что оба устройства сделаны в соответствии со всеми сегодняшними «зелеными» эталонами, а при образовании телефонных аппаратов SonyEricsson не применяла вредоносных синтетических объединений. Помимо этого, устройства оборудованы эко-калькулятором, позволяющим клиенту удерживать насколько значительно он загрязняет окружающую среду. Вдобавок к данному, AC-адаптеры двух телефонных аппаратов употребляют меньше производительности, чем классические адаптеры для телефонных аппаратов.

Инструмент Elm сделан к традиционном образе, в то время как Hazel — это слайдер с выставляемой клавиатурой. Оба мобильного телефона сохраняют 3G, имеют 280 килобайт интегрированной памяти, которую можно увеличить с помощью карт памяти MicroSD. Обе новинки имеют 5-мегапиксельные камеры и сохраняют AssistedGPS.

Как уточнили в организации, телефонные аппараты считаются 4-диапазонными GSM-аппаратами, поддерживающими деятельность в течение 450 часов в режиме ожидания.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *