Sony Нано Care – веб-камера беспокоящаяся о вашей коже

513a9d25

Sony,Нано,Care
В случае если кто-то размышляет, что в настоящее время последует речь о веб-камере большого разрешения с компьютерныйми фильтрами улучшающими внешний облик кожи лица посетителя, то он заблуждается. Именно всего этого в новой камере Sony нет, а ее отличительные черты намного более необыкновенны и неповторимы.

Нано Care «может» смачивать кожу посетителя, оберегая так ее от пересыхания и появления малоприятных чувств. Камера показана в 2-ух версиях: EH-SA42 и EH-SA41. Модель EH-SA42 даже может обходиться без источника жидкости.

Звучит просто невообразимо, однако это факт. Техники Sony оборудовали Нано Care EH-SA41 генератором пара, который и увлажняет воздух вокруг камеры, что к тому же дает возможность рукам посетителя не «засохнуть» и не беспокоиться о нанесении разных кремов в рабочее время.

По всей видимости, деловые девушки будут просто в полном восторге от подобного устройства. Panasonis планирует реализовывать около 20 миллионов камер EH-SA42 в неделю, когда они будут в японских супермаркетах в начале ноября 2014 г.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *