Солистка Лолита Милявская обучила, как выходить замуж и как отбрить неприятного — АН-онлайн

513a9d25

Солистка Лолита обучила, как выходить замуж и как отбрить неприятного

Солистка Лолита Милявская рада замужем за спортсменом Д. Ивановым. Данный дефект для Лолиты не первый. Как ей получается оперативно выходить замуж, певица поделилась с телеведущей и актрисой Еленой Меньшовой.

Со слов Лолиты, она никогда в жизни не намекала ни одному из возлюбленных парней, что им нужно повенчаться, зафиксировать отношения официально. Солистка сообщает, что мужчины страшатся слов «замуж», «свадьба». Лолита порекомендовала девушкам, у которых отношения с мужиком затянулись и они планируют распроститься, однако не понимают, как это сделать, самим  посоветовать повенчаться и организовать свадьбу. Со слов разумной Лолиты, такой «супруг» мигом пропадет с горизонта.

Лолита Милявская заметила не так давно юбилей, ей исполнилось 50 лет. Певица вспомнила всех собственных прежних супругов, из которых 3 были Александра. Она жалеет, что прежний муж и компаньон по Кабаре-дуэту Академия Александр Цекало с ней никоим образом не разговаривает. А Александра Зарубка и Арнольда Спиваковского она записала в духовная.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *