Skype вместо голосового чата Xbox Live в следующей Xbox

513a9d25

Большой и роскошный кроссовер Lexus TX разработан специально для рынков Северной Америки и едва ли появится в других странах (по крайней мере официально). На сайте https://ironhorse.livejournal.com/17668.html подробности о Lexus TX.

По сведениям источника, организация Майкрософт рассчитывает соединить все собственные коммуникационные технологии в особое дополнение Skype, которое будет стандартным обслуживанием для общения в новом поколении Xbox, и ПК и планшетах.

«Таким стилем, можно прийти к выводу, что мы намереваемся ввести синхронное голосовое и видео общение в новое поколение Xbox Live», — добавил ресурс.

Напоминаем, что организация Майкрософт получила Skype за 8.5 миллионов долларов США, а эта явление было зафиксировано как крупнейшая операция софтового великана за свою предыдущую 40-летнюю историю. С того времени Майкрософт создала свое отделение Skype, возглавляемое прежним гендиректором Skype Limited, Тони Бейтсом.

Также необходимо отметить, что в заключительных должностях Майкрософт было зафиксировано, что компании требовался дизайнер пользовательского внешнего вида для Xbox нового поколения, который мог работать в принадлежащем Майкрософт кабинете Skype.

«Вы можете подключиться к нашей команде, важной за перевод Skype в гостиничные на разные устройства, однако с упором на огромные экраны и новое поколение Xbox», — докладывается в одной из должностей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *