Шумахер: «Весьма счастлив прийти на автотрассу…»

513a9d25

Михаэль Шумахер
В субботу Михаэль Шумахер продолжил подготовку к грядущему старту в Гран При Европы: многократный чемпион работал на итальянской автотрассе в Муджелло в автомобиле Феррари F2007

Он проехал 67 сфер; самое лучшее время – 1 мин. 23,736 с.

«Весьма счастлив прийти на автотрассу, даже в случае если это автомашина 2007-го года на сликах, которые как правило применяются в GP2, – из-за этого нынешние итоги, конечно, сложно расценивать, – заявил Михаэль отделе связи с общественностью Феррари. – После пары сфер я сумел демонстрировать надежное время и в общем доволен. Через пару суток увидим, как отзовутся мое тело и мускулы».

Будущая платформа занятий будет составлена в скором времени. Пресс-служба Феррари доказала, что Скудерия направилась ко всем участникам первенства с просьбой предоставить Шумахеру вероятность провести исследования в автомобиле F60, и сейчас ожидает решения.

известно, что команды-члены FOTA дали свое согласие.

«Считаю, все команды-члены FOTA договорились взять просьбу Феррари, – цитирует Джона Хауэтта, главу Тойота F1 и президента FOTA, веб-сайт североамериканского канала SpeedTV. – Фелипе оказался в весьма неприятной обстановки, и наше согласие – это динамический жест, который, мы убеждены, Феррари воспримет».

Пока неясно, как откликнулись на просьбу Скудерии Уиллиямс и Force India. Чтобы Шумахер обрел разрешение на исследования в автомобиле F60, нужно согласие всех команд.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *