«Shaiya: Стремления богини» необходимы beta-тестеры

513a9d25

Shaiya: Стремления богини
Организация Nival Network сообщила о комплекте участников для прикрытого beta-тестирования свободной онлайновой абонентской рольный игры «Shaiya: Стремления богини»

И об изобретении формального веб-сайта грядущей MMORPG.

Чтобы участвовать в прикрытом бета-тестировании свободной онлайновой абонентской рольный игры «Shaiya: Стремления богини» нужно зарегистрироваться на интернет-портале ZZima.com и заполнить заявку на активное участие в прикрытом испытании на формальном российском веб-сайте.

На открывшемся веб-сайте также показаны рекомендации начинающим игрокам, описание игровых рас и классов, новые вести и портал для общения с иными участниками испытания. В будущем, со слов издателя, веб-сайт будет регулярно укомплектовываться свежими разделами.

Все заявки подвергнутся рассмотрению, а самым серьезным участникам, которые пришлют доскональные доклады об оплошностях, обнаруженных в процессе прикрытого beta-тестирования, учредители бета-теста гарантируют дорогие внутриигровые кубки после старта игры. Дата начала прикрытого испытания будет оглашена специально.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *