Сергей Безруков снимется в кинофильме Наиболее настоящая притча

513a9d25

Безруков
Сергей Безруков от знаменательных ролей переступил к фантастическим: артист поиграет Ивана-Дурака в кинофильме «Самая настоящая сказка».

План сообщил сам Безруков, и съемки стартовали в Казани.

«Это удивительная притча. В ней заложен глубочайший резон, она оказалась даже драматичной, в связи с тем что все обстановки в картинке настоящие,— сообщил Сергей.— Это кино про нас с вами, о нашем поколении, о том, что делается в России. Герои Кощей, Бабушка Старуха, Василиса Умная проживают из нас».

В базе сюжета— постоянная тематика войны блага и зла. Иван-дурак с Василисой Умной проживают в стандартной городской квартире, где выключили воду и течет потолок. Кощей Вечный не костистый старец, а благонравный почитаемый олигарх— Б. Эдуардович Кощеев. Силачи Игорь Муромец, Алеша Попович и Добрыня Никитич работают телохранителями… Главный герой картины— 14-летний парень, на долю которого выпадут трудные проверки: он обязан уберечь мир, рассказывает «delfi».

Безруков хохочет, что роль Ивана-Дурака избрал для себя поэтому, что тот в притчах всегда оказывается самым интеллектуальным. Василису Умную поиграет, конечно, супруга артиста Елена. Также одну из ролей осуществит Леонид Ярмольник, а боксер Анатолий Валуев, который также рассчитывал сняться в картинке, был принужден отказаться от съемок из-за крепкого видео графика состязаний.

Съемки завершатся в начале сентября, и теперь в начале мая 2015 года «Наиболее настоящую небылицу» заметят созерцатели.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *