Сегодня АвтоВАЗ на год остановит конвеер

513a9d25

автоваз

Многоцелевой (фургон, компакт-вэн, универсал) «Ларгус» в начале апреля 2012 года (начало стокового создания) компенсировал, имеющийся тогда, «пробел» в области «бюджетных легковых машин высокой вместимости» на рынке России – заняв почтенное место в ряду «Лада». Подробности читайте здесь http://auto.ironhorse.ru/category/russia/vaz/largus. Советую всем автолюбителям которые следят за последними автомобильными новостями.

Это решение принято управлением организации в целях приведения размеров создания в соответствие со спросом на рынке и потребностью уменьшения расходов с условием сбережения рабочих мест.

Одобренный управлением автомобильного завода указ «Об изменении работы фирмы в начале августа 2009 г.» согласован с профсоюзным советом ЗАО «АвтоВАЗ».

Плата простоя для сотрудников во время с 1 по 31 сентября 2009 г. будет реализоваться размером 2-ух третей от средней зарплаты сотрудника. Для штата, занятого срочными работами по содержанию построек, снабжению трудоспособности оснащения и сохранности принадлежности, и занятий, занимающихся реализацией и проданном продукции, предоставлением бухгалтерской и налоговой отчетности, будет установлен автономный порядок работы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *