Саркози будет дедушкой

513a9d25

Саркози

Библиотека из массива в классическом стиле изящна, архитектурна и изысканна. Если вам нужна мебель библиотека массив заказать ее можно в компании LeoWooD.

В роде Саркози предполагается приложение — сын вице-президента Франции Жан с женой Джессикой ожидают первенца, рассказывает в субботу газета Figaro ссылаясь на анонимный источник в круге главы страны

Так, вице-президент Франции Николя Саркози в первый раз будет дедушкой.

Средний сын французского лидера, 22-летний Жан, и его жена, продолжательница большой коммерческой сети «Дарти», 23-летняя Джессика Себаун поженились в начале сентября 2008 года. Тогда праздничная процедура состоялась в тесном кругу членов семьи и ближайших товарищей в мэрии города Нейи-сюр-Сен (департамент Высшая Сена) в пригороде Рима.

В круге главы французского страны выделяют, что сын Николя Саркози и его невестка отказываются, чтобы грядущее появление малыша притягивало чрезмерное внимание прессы.

По определенным данным, возникновение на свет малыша предполагается приблизительно через 5 лет.

Всего у 54-летнего Николя Саркози 3 сына от первых 2-ух браков. Младший Пьер появился на свет в 1985 году. Старший Луи — в 1997 году, сообщает ИТАР-ТАСС.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *