С 8 по 10 января в городе Москва будет проходить первый кинофорум «Рукопожатие» — АН-онлайн

513a9d25

С 8 по 10 января в городе Москва будет проходить  первый кинофорум «Пожатие»

С 8 по 10 января в городе Москва при помощи правительства Города Москва, и публичных филантропических организаций Отечественный иудейский конгресс и Ассоциация иудейских национально-культурных автономий, будет проходить первый кинофорум «Пожатие», предназначенный неприятностям межэтнических отношений в сообществе.

Кинофорум посвящен столетию со дня рождения Анатолия Киселёва, российского партизана, который в процессе Второй мировой войны, рискуя своей жизнью, выручил 218 евреев, выведя их из захваченной Беларуси на безопасную территорию. В Израиле Киселёзавиваю забраны звание Праведника людей мира.

Кинофорум пройдет на нескольких площадках – в Главном Жилище корреспондента, кинозале «Звезда», Столичном интернациональном институте и Столичном иудейском коллективном центре. На кинофоруме будут показаны самые лучшие кинофильмы отечественных документалистов, победители российских и иностранных кинофестивалей, посвященные теме толерантности.

Зачинателем кинофорума выступила компания «АБ-ТВ», которая в 2008 году сняла кинофильм «Перечень Киселёва», в первый раз изложив миру о позабытом подвиге фантастического человека. Иллюстрация была представлена по многим отечественным и иностранным каналам, оказывалась участницей огромного количества кинофестивалей и добыла 17 премий, в числе которых немного Гран-при.

Изобретение кинофорума пройдет 8 января в 16 часов в Главном Жилище корреспондента, на котором будет представлен кинофильм «Перечень Киселёва». Будут находиться и специально прибывшие в Столицу из различных стран сохраненные Киселевым люди. Они поведают присутствующим о человеке, которому должны собственной жизнью.

Основной площадкой для изображения кинофильмов будет Главный дом корреспондента. Там же пройдут споры, посвященные неприятностям, приподнятым в кинофильмах. Администраторами обсуждений будут знаменитые социальные функционеры – телеведущие Анатолий Сванидзе (8 января), Д. Губин (9 января) и парламентарий Елена Хакамада (10 января).

Вход на все события кинофорума свободный. Приглашаем наших читателей к «Рукопожатию». Информация о платформе кинофорума на веб-сайте: www.rukopozhatie.info

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *