Roxette сообщили на Билана в полицию

513a9d25

Roxette
Артист Дима Билан вселился не Юрмале, где проходит «Новая волна», в Латвии в люксе одного из гостиниц Риги. В данном же гостинице живут экс-президент Украины Леонид Кучма и артисты знаменитой категории Roxette.

Заключительные основались по соседству с отечественной звездой эстрады. Устав от гастрольной автогонки, Дима принял решение отвлечься в Юрмале, как принято говорить, по полной.

Возвратившись в свой номер, Билан, вероятно не взглянул на часы (на которых было около 7 утра) и на общую мощь подключил — один из музыкальных каналов. Реакция соседей была немедленной — не юные солисты Roxette пробудились от оглушительной музыки и отправили собственного ассистента разобраться с соседом. Они даже не думали, что в примыкающем номере «безобразничает» отечественная звезда номер 1, сообщает «Комсомольская правда».

Однако ассистент Roxette не сумел достучаться в номер Билана — наша звезда, со слов самого Коли, не знала, что в дверь кто-то бешено бьет. В этот период Дима, пожалуй, учил свежие плясовые па. Только через тридцать минут, когда вы дверь звезды   взыскательно била локальная милиция, Билан приоткрыл дверь собственного номера.

— Разумеется удобная картина, однако я привык к тому, что в отелях, в случае если есть ограничение по звуку, то его нельзя сделать громче после некоторого времени. Сначала я не знал, что кто-то стремится в мой номер. А услышав, подумал — ну мало ли что там барабанят. Возобновлял смотреть музыкальный промежуток. Затем мне заявили — что в моем номере еще посуду колотили, так им раздаваться. Ну это уж совершенно вздор.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *