Российские футболисты приобрели пожелания от Тимошенко

513a9d25

Тимошенко
Премьер Украины Юлия Тимошенко поприветствовала сборную Украины с выходом в конец Первенства Европы по футболу среди юношей до 19 лет.

Премьер Украины Юлия Тимошенко поприветствовала сборную Украины с выходом в конец Первенства Европы по футболу среди юношей до 19 лет.

Как уточнили в распоряжении по взаимосвязям со средствами общественной информации Секретариата Офиса Министров Украины, Тимошенко заметила: «В первый раз украинцы добились подобных высот на молодежном Euro. Я убеждена: это случилось не только лишь благодаря вашему спортивному профессионализму, игроков, и ваших тренеров, но и благодаря исступленной помощи близких стенок, родимого поля. Так как не только лишь города-хозяева молодежного Евро-2009 — Донецк и Жданов — но и вся Украина на днях от всей души болели за вас».

«Спереди самое важное тестирование — конец первенства, бой с производительной сборной Великобритании. Прошу вас предельно сосредоточиться на подготовке к матчу и показать 2 сентября все свои возможности. Убеждена: Приз чемпионов должна взять как раз сборная Украины», — отметила премьер, рассказывает «ЛИГА».

Напоминаем, юниорская сборная Украины по футболу, обставив в полуфинальном матче с результатом 3:1 сербов, обрела путевку в конец первенства Европы по футболу среди юношей (Евро-2009).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *