Роспотребнадзор принялся за «IL Патио» и «Планету Суши» — АН-онлайн

513a9d25

Роспотребнадзор принялся за

Московское регулирование Роспотребнадзора попросило от управления распространенных ресторанов «IL Патио», «Планета Суши» и TGI Fridays в городе Москва решить неприятности с антисанитарией и просроченными продуктами.

«В процессе проверки снято с реализации 13 партий продукции с свойствами уродования, прошлыми сроками годности, без маркировки (мясо — сырцаё, прохладные закуски), и яичко столовое — 120 единиц», — подчеркивается в послании на веб-сайте ведомства.

Работники ведомства полагают, что бары требуют ремонтных работ, на кухнях не соблюдается тепловой порядок сохранения товаров, отсутствуют маркировки на разделочных досках и ножиках, не соблюдается порядок использования и сохранения моющих средств.

Гендиректору ООО «Росинтер Ресторантс» (обладатель ресторанов), главам опробованных заводов предоставлены предписания официальных персон, уполномоченных производить государственный федеральный санитарно-эпидемиологический присмотр, об устранении выраженных нарушений санитарных условий, и предписания о прекращении нарушений прав покупателей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *