Riah Heep выступит на «Селигере»

513a9d25

Riah Heep
На Всероссийском молодежном портале «Селигер-2009» в воскресенье пройдет вечер легенды всемирного рока, лидера английской хард-рок-группы Riah Heep Кена Хенсли, рассказали в Государственном агентстве по делам молодежи

Легенда мировой рок-сцены Кен Хенсли пробудет на Селигере 2 дня, в течение которых он будет разговаривать с участниками портала и отвечать на их вопросы, а апофеозом его нахождения тут будет большой вечер.

«В подобном формате Хенсли выступит перед аудиторией в первый раз, помимо этого, в сутки представления рассчитана его автограф-сессия», — добавил представитель агентства по делам молодежи.

Хенсли в первый раз посетил Россию в 2002 году, и с того времени его некоторые представления и полномасштабные турне по стране стали хорошей обыкновением. Имя Кена Хенсли прежде всего соединяется у меломанов с английской категорией Riah Heep, в которой он играл с 1970 по 1980 годы. Как раз благодаря его исключительным композиторским возможностям данный коллектив зашел в первый состав всемирного рока.

63-летний идол не одного поколения российских меломанов, Хенсли отказывается останавливаться на достигнутом. Кен с оптимизмом глядит в будущее, как и прежде полон новых мыслей, а его свежие альбомы подтверждают, что он до сегодняшнего дня способен формировать вещи, по мощи влияния никак не уступающие номерам Riah Heep начала 1970-х, сообщает ИТАР-ТАСС.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *