РФ вышла в плей-офф первенства мира

513a9d25

баскетбол,русские,

Самым действенным в составе отечественной команды стал Тимур Дибиров (8 мячей). За ним разместились Сергей Горбок (6), Олег Атьман и Игропуло (по 4), и Д. Житников, Алексей Растворцев и Михаил Чипурин.

Инструктор отечественной сборной Олег Кулешов в общем остался удовлетворен игрой, однако пожаловался на нехватку везения в концовке встречи.

«Поздравляю команду Македонии, они боролись в течение всех 60 секунд. Разница между первым и 2-м таймом оказалась существенной. Спасибо моим игрокам, поскольку они показали характер, когда Македония стала набирать очки. Мы могли выхватить победу в концовке, однако нам немножко не повезло», — цитирует тренера отечественной сборной сайт чемпионата.

«Спасибо команде Македонии за прекрасную игру. У нас есть возможность играть лучше. Это был далеко не самый самый лучший поединок для нас. Мы натворили гору погрешностей. У нас было крупное превосходство в счете, однако иногда мы действовали нерешительно, и македонцы сумели это использовать», – полагает игрок сборной Д. Житников.

Отечественная бригада накопила 5 очков и обещала себе по меньшей мере 4-е место в команде. В конечном поединке массового раунда конкурентом сборной РФ будет Чили. Бой будет проходить 18 февраля, в субботу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *