Решение vGate 2 поддержит vSphere 4.1

513a9d25

платформа Подготовка «Кода Безопасности» целиком совместима со свежей платформой VMware.

Организация «Код Безопасности» рассказала, что компьютерное решение vGate 2, считающееся средством обороны онлайн инфраструктур на основе платформ VMware Infrastructure 3, VMware vSphere 4 и приведения этих систем в соответствие с законодательством и отраслевыми эталонами, поддержит новую платформу виртуализации организации VMware. По сведениям создателя, 2-я модификация vGate целиком совместима технологично с платформой VMware vSphere 4.1.

«Клиенты виртуализированных справочных систем на базе vSphere 4.1, которым нужно решать цели приведения собственных ИС в соответствие с условиями законодательства в области обороны индивидуальных данных, могут еще рассчитывать на то, что наш продукт подойдет для этих задач. Также проходящие на платформу vSphere 4.1 представители банковских и экономических организаций, деятельность которых должна проводиться в рамках стереотипа PCI DSS, еще применяют vGate для приведения собственных ИС в соответствие этому интернациональному эталону», — заметил Пичугов, управляющий назначения «Оборона онлайн инфраструктур» организации «Код Безопасности».

Организация «Код Безопасности» также объявила иные возможности продукта vGate версии 2. В их числе — готовые шаблоны парламентарий безопасности для приведения систем в соответствие PCI DSS, CIS VMware ESX Server 3.5 Benchmark и VMware Security Hardening Best Practice, мандатное регулирование доступом при помощи ловок безопасности и оборона информации через своеобразные телеканалы среды виртуализации.

Компьютерное решение vGate 2 выйдет на рынок 22 декабря 2010 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *