Расчет Калининский области принят в 1-м чтении — АН-Тверь

513a9d25

Расчет Калининский области принят в 1-м чтении

Законодательным Собранием Калининский области подтверждены главные характеристики основного экономического документа района на 2014 год и на регламентный момент 2015-2016 годов. Бюджет-2014 будет носить реакционный характер.

По законодательному проекту, выгодная часть местный казны в 2016 году составит порядка 47 млн руб, растрачиваемая – 49,4 млн.

Недостаток расчета учтен в размере 2,38 млн руб, что составляет 6,3% своих прибылей объекта. Как заметил, объясняя документ глава Законодательного Собрания А. Епишин, данный уровень значительно ( втрое) понижен сравнивая с недостатком бюджета-2013. Со слов председателя областного конгресса, этого удалось добиться, в первую очередь, с помощью повышения налоговых поступлений, что, к тому же, выражается совершенствованием областной  нормативно-правовой базы и действенным администрированием налогов.

Как и прежде основной экономический документ района сохраняет собственную социальную направленность: так, 70% затрат будут нацелены на формирование, здравоохранение, соцзащиту, культуру и спорт.
— Главные характеристики расчета 2015 года дают возможность рассуждать, что все социальные платформы будут сделаны,— отметил А. Епишин.— Заложены нужные средства на выполнение майских Указов Вице-президента России В. Путина.

Со слов председателя областного конгресса, по ряду позиций случилось значительное повышение средств. Так, в 1,6 раза вырастут траты на получение жилища для детей-сирот. Также благодаря образованию городских автодорожных фондов повысятся ассигнования на содержание региональных дорог.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *