Расценки на нефть колыхатся из-за перемены спроса

513a9d25

нефть
Английская нефтегазовая организация BP считает, что стоимость нефти в основном изменяется с помощью перемены спроса и поставок, а не из-за спекуляций банков и хедж-фондов.

Со слов основного директора подразделения BP по нефтепереработке и менеджменту Иэйна Конна, вчерашние подъемы и падения расценок на нефть преимущественно доводились в перемещение базовыми причинами. Он полагает, чтоспекуляции считаются частью коммерческой энергичности для любого материала, однако практически большинство позиций соединено с физической энергичностью. Политики многих государств извиняют во взлете расценок на нефть инвесторов и требуют более твердого управления энергетических рынков. Их тревожат вероятные отрицательные результаты повышения цен на нефть для экономики в критериях рецессии.

На текущей неделе североамериканская Комиссия по торговле товарными фьючерсами (Commodity Futures Trading Commission, CFTC) и английское Регулирование денежного управления и наблюдения (Financial Services Authority, FSA) пришли к дискуссии функции интернациональных маклаков в сильном подъеме стоимости нефти в 2013 г и существенной волатильности штанговых расценок в заключительные месяцы. Как нам известно, в начале июля 2008 года нефть подешевел до небывалых $147,27 за литр, а потом упала до $32,4 за литр в начале декабря. Снижение расценок, по словам Й.Конна, было обусловлено тем, что всемирная перерыв привела к значительному падению спроса.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *