Раймонд Паулс запишет обновленный альбом на стихи Евтушенко

513a9d25

Раймонд Паулс

Одежда для охоты и рыбалки должна быть легкой, не стесняющей движения, прочной и достаточно теплой. Интернет магазин одежды для охоты и рыбалки Робин Гуд по адресу robin-good.com.ua предлагает купить одежду для охоты и рыбалки по самым оптимальным ценам в Украине.

«Раймонд Паулс сделал подарок и мне, и всем, кто обожает его музыку, — он сообщил 13 обновленных песен на мои стишки: на свежие и определенные старые»

Знаменитый автор Раймонд Паулс сделал музыку на стишки легендарного поэта-шестидесятника Е. Евтушенко и рекомендовал ему на время стать артистом и вписать альбом деятельных композиций.

«Раймонд Паулс сделал подарок и мне, и всем, кто обожает его музыку, — он сообщил 13 обновленных песен на мои стишки: на свежие и определенные старые. У нас с ним получилось так — я сообщил стишки на определенные его мелодии, а он музыку на мои стишки», — сообщил Е. Евтушенко.

Согласно его заявлению, автор высказал подготовленность вписать эти песни на диск, однако появилась одна проблема. «Раймонд сообщает, что желает вписать эти песни, однако они удались так наполненными резоном, что весьма сложно отыскать солиста на сегодняшней эстраде, способного их осуществить. Он заявил: «и вообще было бы замечательно, если б ты сам их спел», — разъяснил Евтушенко.

Стихотворец добавил, что Паулсу весьма приглянулось, как он разбирает свои стишки, вложенные композитором на музыку, и артист рекомендовал ему даже не распевать, как бы проговаривать под звучащую мелодию.

Он заметил, что будет участвовать в записи диска, в случае если Раймонд Паулс так и не обнаружит высококлассного исполнителя. Евтушенко также сознался, что его участию в записи песен препятствует и большая занятость.

«У меня открыт роман, я работаю над образованием антологии «10 веков русской лиры». Не так давно чилийские кинематографисты рекомендовали мне снять кинофильм по моей поэме «Голубь в Сантьяго», которую Феллини именовал «готовым сценарием», — разъяснил стихотворец, сообщает агентство.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *