R-Type Tactics II — галактическая политика для PSP

513a9d25

R-Type Command
Организация Irem Software Engineering объявила R-Type Tactics II: Operation Bitter Chocolate — галактическую стратегию для переносной приставки Сони PSP. Игра продолжает мероприятия, изображенные в R-Type Command.

Выиграв внеземную расу Бидо в уникальной игре, население земли не сумело жить во всем мире. Скоро между землянами и Новаторской Армией Гранзела вспыхнул инцидент, выросший в полномасштабную войну. Земные войска в ней надеются на улучшенное ружье Бидо, а революционеры применяют свои подготовки.

Как и в R-Type Command, в новой игре юзер управляет флотилиями мировых кораблей. Число их вариаций выросло со 100 до трехсот, кроме того в запасе игрока вышли свежие возможности. Среди них захват неприятельских звездолетов и подключение радиолокационных нарушений, чтобы обмануть соперника.

R-Type Tactics II: Operation Bitter Chocolate выйдет 29 ноября, однако речь пока проходит только о японском релизе. Тем не менее, в случае если первая часть добралась до Европы, то и 2-я скорее всего доберется.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *