Путин посетил Санкт-Петербург, на Невском — повышенные уборы ГАИ — АН-Санкт-Петербург

513a9d25

Путин посетил Санкт-Петербург, на Невском – повышенные уборы ГАИ

Вице-президент В. Путин сегодня посещает Санкт-Петербург. Днем директор страны в Константиновском замке выполнит встречу с премьером Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.

Как оповещали раньше в отделе связи с общественностью Кремля, диалог пройдет в рамках совещания Совета партнерства высочайшего значения между Россией и Турцией. Руководители 2-ух стран заслушают отчеты о реализации общих программ в энергетике, например, касающиеся возведения первой турецкой АЭС «Аккую» и газопровода «Северный поток».

Позднее в графике Путина рассчитана поездка на автозавод «Климов», где он выполнит заседание по формированию летного двигателестроения. По определенной информации, директор страны также планирует утром пройти на чемпионат мира по самбо в спорткомплексе «Торжественный».

Читатели «Фонтанки» передают об повышенных костюмах ГАИ, появившихся на Столичном, Невском проспектах и прочих трассах города. На рядах отделах перемещение регулируется в ручном режиме, в результате этого, например, нельзя повернуть с Невского на бульварную Фонтанки.

«Светофоры сегодня могут не работать в некоторых режимах. Необходимо потерпеть», – разъясняют сами инспекторы ГАИ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *