Публикуем детали новой «Росомахи»

513a9d25

x-men, пантера

Натяжные потолки представляют собой вид отделки, при котором натянутое полотно фиксируется по периметру помещения, без каких-либо подвесов установленных посредине комнаты. Натяжные потолки в Обнинске можно заказать в компании Престиж Дизайн» на сайте www.pre-design.ru.

Кино никоим образом не будет связанно с прошлой модификацией истории о известном мутанте. Неизвестный сетевой ресурс HitFix оказался первым, кто узнал что-то свежее о новом плане Даррена Аронофски.

Сводка говорит, что модернизированная модификация истории о жизни мутанта Logan-а никоем стилем не будет связанна с прошлой частью ленты.

Кино будет носить элементарное и понятное наименование «Пантера». Съемки рассчитывают начать в начале марта 2011 года. Премьеру устроят только в 2012-м. Зак Снайдер стал режиссером нового «Супермена».

О 3D-аспекте картины пока ничего не понятно: Даррен, надо сказать, еще ни одного раза не работал над кинофильмами, заточенными под трендовый формат, тем не менее, это едва ли сумеет воспрепятствовать ему сделать из «Росомахи» увлекательный проект.

Хорошая весть также состоит в том, что оператором картины выступит Мэттью Либатик – человек, настаивавший за видеокамерой в «Фонтане», «Реквиеме по грезе», «Рестлере», и действовавший над иллюстрацией «Стального человека», «Телефонной будки» и «Пи».

И о сюжете: со времен первого анонса главная житийная черта ленты не подвергалась специальным переменам.

История проекта закружится вокруг азиатских похождения Logan-а. Заключительный по неосмотрительности влюбится в находящуюся в законном браке японку и, чтобы обосновать аккуратность собственных эмоций обязан будет сыграть с резидентами ее самурайской семьи.

Напоминаем, что заключительным режиссерским планом Даррен Аронофски стала тайная трагедия «Темный лебедушка». В наших пенатах ленту должны показать на огромном дисплее где-то в середине марта.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *