PS3 в скором времени подорожает на 100$

513a9d25

Сони Playstation

Системно-векторная психология – это новый виток в развитии психиатрии и психологии. Если вас интересует системно векторная психология узнать больше про нее вы можете пройдя по ссылке. Советую всем кого интересует системно векторная психология.

В процессе конференции, посвященной извещению итогов I квартала нынешнего текущего года, аккуратный президент Сони Corp Нобуюки Онеда (Nobuyuki Oneda) сообщил, что траты на создание PS3 понизились на 70%.

«Падение цены создания PS3 считается одной из наиболее основных наших задач с самого этапа исхода приставки на рынок, — сообщает он. — На сегодняшний день у нас получилось достичь понижения стоимости создания на 70%».

Четких чисел Сони никогда в жизни не именовала, но по самой распространенной информации, первоначально на образование любой PS3 Сони теряла порядка 800 долларов США. В начале января 2008 возникла информация о том, что стоимость создания PS3 была понижена на 50% — до 400 долларов США. В случае если взять начальную информация за надежную, то выходит, что в настоящее время Сони теряет около $240 на создание одной PS3.

80-ГБ модель PS3 на данный момент реализуется в Соединенных Штатах по рекомендованной стоимости в $399.99, а это значит, что Сони вполне имеет возможность позволить себе объявлять заслуженный прайс-кат на 100 долларов США.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *