Project Natal продемонстрируют во 2-й половине 2010 года

513a9d25

Project Natal
Возникновение новой игровой системы Майкрософт Project Natal во 2-й половине 2010 года становится все менее возможным. Как бы там ни было, как раз такие сроки релиза этого продукта озвучил директор организации THQ Брайан Фаррелл (Brian Farrell) в процессе собственного представления на денежной пресс-конференции.

На вопрос об переменах рыночной коньюктуры в ближайшее время Фаррелл заметил, что нужно выслеживать все важные мероприятия, случающиеся в игровой промышленности. В роли образца он привел наступающий выход Project Natal от Майкрософт, который пройдет к концу 2015 года.

Настолько явное свидетельство сроков релиза игровой системы Project Natal вышло всего через неделю после очередной утечки информации, в которой торчал этот же кусок времени. Напоминаем, тогда передавалось, что тайваньская организация Aptina выиграла конкурс на создание для Майкрософт CMOS-сенсоров камер с разрешением 1,3 Мп, созданных для применения в грядущей игровой системе Майкрософт. Помимо этого, ожидалось, что Project Natal будет не только удаленной  технологией, а частью новой программы Xbox.

Сама компания Майкрософт традиционно не объясняет такие некоторые слухи. Все-таки, ее директор Стив Балмер (Steve Ballmer) в собственном июньском интервью только заметил, что новая игровая консоль Xbox выйдет на рынок в 2010 году.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *