Предвыборная политика Яценюка на гране краха

513a9d25

Яценюк
«Чтобы оторвать внимание избирателей от краха во внешней предвыборной политике, опустевший в эти дни лидер «Фронта перемен» Мужественный Яценюк живо нуждается в «маленькой победной войне».

«Логично, еще более она ему необходима, чтобы как-нибудь оправдаться перед экономическими донорами за оплачивание «геморройной рекламы» и плату труда ее, буквально, безрассудно одаренных горе-авторов.

На «соседнюю» кампанию сейчас растрачены очень многие миллиарды. Но, невзирая на это, за очень много месяцев до формального начала президентских выборов, понятно одно – лицо политика на каловом фоне воодушевило всего лишь фотожаберов, которые сейчас просто не может потратить приток фотошоперского творчества.

После формального демарша соцсети «На фронте изменений» Арсению Петровичу не достало мужества, чтобы при всем народе признать свой крах. Не достало ему и разума совместно с ощущением своего преимущества, чтобы отказаться от предстоящего фарса и выйти с погубленной задолго до начала автогонки. Не отыскалось и отваги, чтобы пояснить собственным общественно-политическим и валютным заимодавцам, что он общий банкрот.

3 дня безмолвствовал «фронтальный» веб-сайт, застывший по драматичности судьбы на новостной статье об завершении футбольного чемпионата «Объединяемся для изменений». Но, совместно с турниром не завершился блеф изменений от Яценюка. Мужественный Петрович принял решение (либо его принудили?!) оживить, начавшую вонять от гниения социальную инициативу.

Для этого он предпринял попытку перевести внимание, приготовившейся к похоронам общественности, на наступающие победы в делах интернациональных. Пробудившийся веб-сайт, капитулировавшего «фронта» вдруг запестрел Сениными предписаниями стране на то, что она ему «должна пройти как независимое правительство». Показался и церемониальный видеоклип, где Яценюк на фоне иных экс-министров зарубежных дел поручил цветочки к памятной доске первого главы политического ведомства УНР – Александра Шульгина.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *