Представление Сьюзан Бойл стало самым распространенным видео года

513a9d25

Сьюзан Бойл

Если вы уже стали клиентом или вам просто есть, что сказать про автосалон балтика авто шоссе революции отзывы можно разместить на сайте auto-tochka.ru.

Облегченная на YouTube запись представления британской домохозяйки Сьюзан Бойл, исполнившей перед жюри реалити-шоу «Britain’с Got Talent» композицию «I Dreamed a Dream», стала самым распространенным видео по результатам года.

Фрагмент платформы при участии Бойл вышел на YouTube в этот же день, когда конкурсантка продемонстрировала собственный номер специалистам «Britain’с Got Talent». Она осуществила песню «I Dreamed a Dream» из мюзикла «Отклоненные» и впечатлила созерцателей и жюри собственным даром. В скором времени после этого видео стало суперхитом на YouTube и на сегодняшний день собрало более 120 млн осмотров во всем мире (с учетом осмотров вспомогательных видео).

На 2-ом месте в перечне наиболее распространенных видео года оказался длинный видеоролик Dave After Dentist (Дэвид после приема у зубного медицинского работника). Данную запись при участии семилетнего парня по имени Дэвид гости YouTube взглянули более 37 млн раз.

Видеоролик Dave After Dentist снял отец главного героя видео Дэвид Дэвор. Он зафиксировал собственного сына после того, как взял его от зубного медицинского работника, по всей видимости, удалившему парню зуб. Известность видео снабдило действие малыша под действием анестетика — многолетний Дэвид сообщает собственному основателю, что ему весьма забавно, а затем интересуется, в настоящем ли мире проходит дело.

У Дэвида в скором времени вышло большое количество почитателей, которые разняли фразы из видео Dave After Dentist на выдержки и начали производить майки с разными высказываниями малыша. Также на YouTube возникли и немного сатирических клипов на тематику Dave After Dentist.

На 3-ем месте хит-парада оказался видеоролик JK Wedding Entrance Dance (Танец на свадьбе Джилл и Кевина). Его на сегодняшний день взглянули более 33 млн раз.

Герои пятиминутного клипа оправдывают танец на входе в церковь, где должна состоятся процедура бракосочетания их товарищей. По пути к алтарю посетители пляшут под композицию «Forever» Криса Брауна, а до конца песни возникают супруг Кевин и жена Джилл, которые также продвигаются к алтарю, отплясывая.

На 4-м месте хит-парада наиболее распространенных видео года — трайлер к картинке «Полнолуние» — третьему кинофильму кровососной саги «Вечер» (суммарно более 31 млн осмотров). 5-е место перечня досталось клипу Evian Roller Babies про малышей, катающихся на видеороликах (более 27 млн кликов).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *