Представитель Погребняка провел переговоры со Штутгартом

513a9d25

Погребняка
Представитель форварда петербургского «Зенита» и сборной РФ по футболу Павла Погребняка О. Артемов сообщил, что встречался с управлением германского «Штутгарта».

Со слов Артемова, «Штутгарт» показывает к игроку солидный энтузиазм, однако заключительного решения о проходе в данную команду Погребняк еще не утвердил.

Представитель заявил, что картина с вероятным уходом Погребняка из «Зенита» должна разъясниться на протяжении 3-х суток. Артемов заметил, что энтузиазм к игроку показывает не только лишь «Штутгарт», но также и еще пару клубов. Артемов заявил, что у Погребняка есть стремление поменять команду, и даже если вдруг договоренности со «Штутгартом» добиться не удастся, в начале августа у форварда будет время, чтобы пройти в другой клуб.

О том, что Погребняк перейдет в «Штутгарт», 29 августа сообщила германская газета Stuttgarter Nachrichten. По сведениям издания, трансферная стоимость 25-летнего футболиста составит 10 млн euro, сам же Погребняк будет приобретать 3 млн euro ежегодно.

Период договора Погребняка с «Зенитом» исходит по завершении сезона-2009. Питерцы 3 раза предоставляли футболисту принять свежее соглашение, но Погребняк до сегодняшнего дня не продлил договор. Известно об внимании к форварду со стороны нескольких британских и германских клубов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *