Песков: Крепость никогда в жизни не будет говорить про семью Путина — АН-Москва

513a9d25

Песков: Крепость никогда в жизни не будет говорить про семью Путина

Фото www.polit.ru

В Кремле не планируют открывать детали жизни родственников отечественного вице-президента, сообщил в своем интервью журналу The New Times пресс-аташе В. Путина Д. Песков.

«Слухов идет очень много. Однако мы никогда в жизни ничего не сообщаем о семье В. Путина и не станем этого делать», — заявил Песков.

Директор отдела связи с общественностью вице-президента убежден, что тому нет потребности открывать детали жизни собственных детей. «Знаете, когда принципиально для политика его значения говорить про семью? Когда парламентарий выходит на выборы и люди не понимают, что это за человек. И он обязан применять весь запас данных, чтобы избирателей убедить: глядите, я вот такой, вот такая у меня семья, голосуйте за меня. Путин прекрасно известен собственному избирателю, и тем, кто за него избирает, не надо ничего о нем говорить. И сам он уверен, что у любого человека, чем бы он ни занимался, должна быть своя собственная территория, на которую никто не должен восходить. Для него такая территория — семья», — заметил Песков.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *