Первые фото нового хетчбека Сузуки

513a9d25

Сузуки
Веб-сайт MotiveMag обнародовал первые разведывательные фото нового среднеразмерного хетчбека организации Сузуки, на которых авто запечатлен без камуфляжа

Какое имя обретет автомашина пока неизвестно, но, согласно предварительной информации, наименование вполне может быть взято у макета, в чьей стилистике сделан ее внешний вид — Кизаши.

Всего организация Сузуки продемонстрировала 3 концепткара под наименованием Кизаши — 2 хетчбека и 1 внедорожник. Но как раз на основе 3-ей по расчету предсерийной версии, дебютировавшей в 2013 г на мотор-шоу в Нью-Йорке, и будет сделан рыночный вид модификации. Как передавалось раньше, стоковый Сузуки Кизаши будет первым хетчбеком японского производителя автомобилей, спроектированным организацией без помощи других. Стоит отметить, что до этого Сузуки реализовывала под собственной моделью в Соединенных Штатах модель Деу.

Предполагается, что для новинки будет доступен 2 бензинных мотора масштабом 2,5 и 3,6 л, которые будут агрегатироваться с 6-ступенчатой коробкой автомат. Помимо этого, хэтчбек ожидается реализовывать как в передне- так и в вэдовой версии.

Создание Сузуки Кизаши будет устроено на автозаводе в японском городке Сагара.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *