Павел Столяр: СБУ занимается провокациями против Ющенко

513a9d25

Ющенко
Глава руководства общего украинско-голландского фирмы ЗАО «КРЕБО», самого крупного заправщика авиатранспорта в аэропорту «Борисполь» Павел Столяр полагает, что захват кабинетов организации СБУ 22 сентября был спроектированной провокацией против вице-президента В. Ющенко.

«В сутки захвата наших кабинетов на Украине завершал свой визит президент США Джозеф Байден. Как вы полагаете, сумел бы он унестись на незаправленном самолете и как после этого смотрелась бы Украина и вице-президент? К слову, СБУ — подотчетное вице-президенту ведомство — чуть ли не принудило багроветь 1-ое лицо страны», заявил Столяр.

«Я не ликвидирую, что это была спланированная возбуждение против главы страны, принимая во внимание, что выборы не за горами, в российской политике все способы допустимы», отметил он.

«Второй нюанс: основной акционер «КРЕБО» — голландская организация. В Европе не принято бросать в неудаче собственных компаньонов, и проделки автономных госслужащих СБУ, задачей которых считается отнять у «КРЕБО» высоколиквидное имущество, могут обвиться для Украины интернациональным дебошем», полагает управляющий организации.

Павел Столяр также отторг нарекания СБУ в нелегальном завладении богатством, относившимся аэропорту «Борисполь», а конкретнее «Базой концентрированной заправки самолетов». «Действительно данный субъект никогда в жизни не относился аэропорту, а был сконструирован нашим заводом с нулевой отметки! Об этом несомненно показал аэродром «Борисполь» в формальном заявлении от 28 августа», заметил он, сообщает «Интерфакс».

По словам Столяра причина силового проникновения СБУ в кабинет «КРЕБО» 22 августа — попытка рейдерского захвата фирмы. «Рейдерство на Украине делаются нормальным мероприятием, вот лишь в нашем случае инвентарем в руках рейдеров стало СБУ и, как всегда, трибунал. В этом случае речь в данном случае идет о Бориспольском муниципальном суде. Как раз решением этого трибунала прикрывались сотрудники СБУ, когда вламывались в кабинеты организации «КРЕБО» в Кременчуге и Борисполе».

«Пока, никто не желает формировать что-нибудь собственноручно, другими словами создавать свой бизнес с нулевой отметки. Куда удобнее похитить готовый материальный комплекс, и при этом не инвестировать денежные средства, а раскошелиться лишь на взятки несправедливым на руку арбитрам и силовым ведомствам», полагает директор СП «Кребо». «За 15 лет организация продемонстрировала образец привлечения больших зарубежных вложений и, когда в бизнес были вложены миллиарды долларов США, отыскался желающий его забрать».

«Нами проводится свое следствие, и после принятия бесспорных доказательств мы представим клиента», сообщил Павел Столяр.

ЗАО «Общее украинско-голландское предприятие КРЕБО» сформировано в 1994 году. На данный момент ЗАО СП «КРЕБО» считается одним из лидеров в сфере поставки, реализации летного горючего на украинском рынке. Главная продукция фирмы — горючее для быстрых моторов ТС-1 и РТ. Топливозаправочная работа организации состоялась сертификацию не только лишь по российским стереотипам, но также и имеет интернациональный сертификат ISO 9001:2000.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *