Патриарха Кирилла встречали не хуже чем Буша

513a9d25

Кирилл

Кофеварки и кофемашины Делонги походят для приготовления не только эспрессо, но и латте или каппучино, а также различных кофейных напитков. Купить запчасти для кофемашин Делонги можно в интернет-магазине Patok Рекомендую всем кому нужны запчасти для кофемашин Делонги.

Патриарха Столичного и всея Руси Кирилла в Киеве сторожили как экс-президента США Джорджа Буша.

Патриарха Столичного и всея Руси Кирилла в Киеве сторожили как экс-президента США Джорджа Буша. О том, что в процессе 2-ух этих визитов было задействовано одинаковое число служащих МВД, рассказал на конференции глава МВД Ю. Луценко.

Луценко заметил, что визит Патриарха Столичного и всея Руси Кирилла на Украину проходит в размеренной ситуации, с позиции структурах правопорядка, впрочем очень внимательно в плане общественно-политическом. «Для защиты публичного порядка в столице Украины задействовано рекордное число служащих органов внутренних дел, около 6 миллионов человек. Такие меры предосторожности сравнимы лишь с мерами безопасности в процессе визита вице-президента США Джорджа Буша — тогда также было задействовано около 6 миллионов служащих структурах правопорядка», — заявил он.

Луценко отметил, что благодаря «повышенной общественно-политической и нравственной культуре российских жителей», и благодаря действиям структурах правопорядка, визит в Киеве прошел хорошо. «Один момент нарушения публичного порядка, который обширно показали российские СМИ — столкновение между процерковными казаками и Кохановским, обширно знаменитым в связи с разрушением монумента Ленину в городке Киеве, остается, к великой радости, одним происшествием», — заявил он.

Отзываясь на вопрос, будет ли член киевской компании Выкуп Анатолий Кохановский привлечен к ответственности за этот конфликт, Министр заявил: «Нет. Ни в его действиях, ни в действиях казака нет состава правонарушения. Есть попытка нарушения публичного порядка, которая была пресечена, и я не вижу здесь предлога даже для управленческой ответственности».

Напоминаем, с 27 августа по 5 сентября на Украину проводит архипастырский визит глава Русской православной церкви Патриарх Столичный и всея Руси Кирилл.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *