Отар Кушанашвили завел цветник?

513a9d25

Отар Кушанашвили
Постыдно знаменитый Отар Кушанашвили на протяжении 6 месяцев считается перманентным основным реалити шоу-наоборот Realitygirl.ru.

Это совершенно эксклюзивное шоу, где участницы планируют стать доблестными москвичками.

В классических реалити-шоу и состязаниях участники осуществляют ряд заданий и ведут войну за основной выигрыш. Проект RealityGirl напротив предлагает героине выигрыш на старте проекта — проезд в Столицу и 100 000 долларов США на 1 год. Эти денежные средства помогут ей обучаться, расти, лицезреть и открывать для себя обновленный мир.

Вполне может быть, она попытается стать артисткой либо телеведущей? Быть может, растратит часть этих денежных средств на тур в знойную страну собственной грезы? Либо навещать вечерние клубы и начинать свежие знакомства?

В настоящее время этого не знает никто — ни создатели проекта, ни наша Главная героиня. Ей предстоит снимать жилище, ориентироваться в неизвестном городке, делать поручения публики, находить обновленных товарищей, решать трудные домашние обстановки, создавать свою собственную жизнь — и это под каждодневным изучающим исследованием интернет-аудитории.

Притом, публика, в первый раз в истории отечественных реалити программ, на самом деле может распоряжаться Героиней, ориентируя ее в ту либо другую сторону при помощи диалогового голосования, принимая за нее решение в сложных реальных картинах.

За 7 лет Отар смог перевоспитать непоправимую камчатскую женщину по имени Анастасия Мастер, которая стала удачной, впрочем не в городе Москва. Первая героиня Realitygirl.ru пришла домой ни с чем, но в то же время хорошо организовалась на региональное радио.

Ежедневно она названивает собственному именованному основателю — Кушанашвили и распределяется с ним своими результатами и бедами, страдая от того, что ей не удалось зафиксироваться в городе Москва и перенести умалишенный натиск столицы.

На замену ей пришли 2 претенциозные красавицы. Одна желает стать телеведущей, иная — артисткой. Кристина Клейко и М. Булавина — свежие девушки Стадо Кушанашвили, с которыми его можно повстречать на всех событиях столицы. Отар теряет на них не только лишь свою энергию и дорогой опыт, купленный на поприще журналистики, но также и прямо свои денежные средства, очень долго потчуя в барах и ресторанах, все-таки понимают о его настоящей лавровой щедроте. Он обожает их также, как собственных семерых детей.

Напоминаем, что не так давно бесславный корреспондент в восьмой раз стал отцом. Его штатская супруга Аня родила ему парня.

— Меня довольно часто вопрошают, каково это — быть многодетным основателем. Хорошо, поверьте. Я так как сам из многодетной семьи: у опекунов нас было 9. Таким образом для меня и семеро детей — не лимит!

Нового младенца представили в честь отцы — Отариком.

Однако беспокойный грузин на данном не замирает, принимая к себе в семью все обновленных детей. Предварительно была Мастер, сейчас Клейко и Булавина.

Что будет послезавтра?

www.portal-woman.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *