Обама: Экономика США движется в верном направлении

513a9d25

обама

Counter Strike – это знаменитый шутер, который появился в 1999 году в качестве модификации игры Half Life, созданной компанией Valve. Если вы ищите сервера на Counter Strike сайт fan-monitoring поможет вам в этом. Советую всем кто ищет Counter Strike сервера.

Экономика США «движется в верном направлении». С подобным заявлением выступил в Белом доме директор североамериканской администрации Барак Обама

В собственной речи вице-президент заметил, что характеристики ВВП, опубликованные Министерством торговли США, показывают на прогресс в преодолении времени рецессии в экономике страны. Со слов Обамы, снижение ВВП страны за 2-й квартал всего на 1% вместо предстоящих полутора % «прямо соединено» успешно стимуляционных программ правительства.

«Нынешний уровень ВВП — это значительный индикатор того, что экономика движется в верном направлении и что вложения платных заводов, быстро сокращавшиеся последнее время, демонстрируют знаки стабилизации», — заявил североамериканский лидер.

Все-таки, вице-президент предостерег от лишнего бодрости насчет преодоления времени регресса в денежной системе. Со слов владельца Белого дома, данные, которые будут размещены правительством на следующей неделе, продемонстрируют ухудшение обстановки в области занятости населения. «Мы продолжаем утрачивать очень много рабочих мест», — отметил Обама.

Он также заметил, что отчет минторга показывает на то, что ритмы уменьшения экономики США за минувший год были недооценены. По свежим данным, рост составил 0,4% вместо 1,1%, о которых передавалось раньше, сообщает ИТАР-ТАСС.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *