Nintendo объявила Айфон, iPod Touch проблемой для DS, DSi

513a9d25

Айфон
Nintendo в первый раз объявила, что Айфон и iPod Touch представляют серьёзную опасность для её миниатюрных игровых планшетов DS и DSi.

Как заявляет Electronista, прибыль японской организации снизилась на 66% и спустилась до планки 426 учтив. долларов.

Со слов представителей Nintendo, оказывается, не только лишь Сони PSP, но также и Айфон и iPod Touch проявляют очень отрицательное воздействие на реализации DS и DSi. По их анализам, прибыль японской организации в 2010 году также уменьшится из-за специального давления со стороны Эпл.

Пока никто не знает, какие встречные меры будет брать на себя Nintendo, в связи с тем что жители страны восходящего солнца держат общее безмолвие насчет этого. Все-таки, стало логично, что Айфон, iPod Touch и App Store стали очень значительным условием в сфере мобильных игр.

Как нам известно, Айфон и iPod Touch намного бойче, чем DS и DSi, когда речь заходит об обработке графики, а игры, скачиваемые с App Store, стоят меньше 10 долларов. Для аналогии, картриджи с играми для DS и DSi стоят порядка 30 долларов.

Похоже, что Эпл поняла превосходства Айфон и iPod Touch над текущим поколением миниатюрных игровых планшетов, и вполне вероятно, что мы с вами вскоре увидим обновленный iPod Touch с видеокамерой в начале сентября. В любом случае, как раз так заявляют определенные свободные источники. В случае если такие данные отвечают реальности, давление на DS и DSi со стороны Эпл только увеличится.

Также отметим, что реализации Wii также идут непринципиально. Оказалось, за прошлый квартал Nintendo смогла реализовать всего 2,2 млн штук, впрочем годом ранее она реализовала 5,2 млрд. подобных планшетов. Похоже, что упадок на самом деле больно стукнула по игровой промышленности, в связи с тем что Сони также установила серьёзное снижение реализаций PS3, и только Майкрософт смогла повысить реализации Xbox 360, впрочем, немного.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *