Нардеп подал в суд на Раду

513a9d25

обструкция

«Услуги по маркировке https://acomps.ru/services/uslugi-po-vnedreniyu/uslugi-po-markirovke/ – это деньги и время». – Российские власти сейчас предпринимают много усилий по борьбе с контрафактом. Его стало меньше? … – Ассоциация компаний розничной торговли, куда входит и Familia, недавно предложила Минпромторгу расширить перечень видов одежды, подлежащих обязательной маркировке. В чем для вас плюсы и минусы маркировки? – Стратегически системы маркировки и прочие регуляторные инициативы должны как раз свести на нет продажи подделок, и мы бенефициары этого процесса.

«Парламентарий требует ввести электронную технологию для голосования, которая ликвидирует регистрацию и голосование одним парламентарием вместо иного, и признать нелегальными и упразднить те акты Высшей Рады, которые были предприняты во время с 13 января 2012 г. по 11 февраля 2013г. Иск подан в Высший управленческий трибунал Украины сегодня», — подчеркивается в известии.

В частности, фрондер требует выполнения проверки правомерности ряда нормативно-правовых актов, принятых в процессе данных полных заседаний Рады, когда голосование происходило с несоблюдением распорядка. Среди подобных распоряжений предназначения председателя, главы НБУ, премьера и прочих официальных лиц.

Также, глава фракции Соединенной оппозиции Арсений Яценюк рекомендовал сделать особую комиссию для снабжения собственного голосования парламентариев. Он предлагает ввести в состав представителей власти и оппозиции 50 на 50

«Мы будем работать с нашими общественно-политическими оппонентами сравнительно их перевоспитания и побуждения к исполнению Конституции. Если нашим общественно-политическим оппонентам что-нибудь неясно в части проведения Конституции, мы способны в рамках данной комиссии спроектировать нужные бумаги для снабжения собственного голосования», — отметил он.

Как передавалось, вчера вечером, 5 марта, парламентарии от фракций Батьківщина, Независимость и УДАР В. Кличко блокировали трибуну и орган конгресса. Они потребовали внедрения обновленной системы голосования Рада-3. Часть УДАР решила остаться в сессионном зале до послезавтра.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *