На рынке доппинга вышли летальные медицинские препараты

513a9d25

допинг

По всей Украине просто не найти лучшего места для совершения покупок, чем Хмельницкий оптовый рынок. Вы можете посетить сайт Хмельницкого оптового рынка чтобы оценить все преимущества этого рынка.

Антидопинговая комиссия Всероссийской федерации тяжелой атлетики известила о возникновении на незаконном рынке допинга очень небезопасных медицинских препаратов.

Эти медицинские препараты именуются GW1516 и AICAR, а их потребление может привести к солидным результатам вплоть до инсульта миокарда, рассказывает сайт ВФЛА.

Отмеченные медицинские препараты считаются генным допингом и внесены в перечень запрещенных препаратов Мирового антидопингового агентства (WADA). Они оказывают большое влияние на гены мускульных клеток и, как продемонстрировали эксперименты на животных, существенно увеличивают живучесть организма. GW1516 и AICAR по собственному действию опережают «классические» запретные медицинские препараты.

В то же самое время, действие GW1516 и AICAR на человеческий организм пока мало исследовано. Исследователи боятся, что потребление этих медицинских препаратов может отрицательно повлиять на сердечнососудистую систему и привести к инфаркту миокарда.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *