На Прикарпатье плохая погода выключила свет в 5-и участках

513a9d25

свет

Профессия повара очень востребована сегодня, ведь люди всегда будут нуждаться в еде. Диплом повара, необходимый документ при трудоустройстве на предприятие общественного питания. Цена диплома повара самая низкая на сайте origina-l-diplom.com.

В Ивано-Франковской области шквальные ветры со снегопадом и дождиком привели к сбоям с электроснабжением в 5-и участках.

По положению на 14.00 в сфере целиком без электроснабжения остаются 18 городов, отчасти – 8. Например, в Верховинском регионе, который более всего пострадал от стихии, целиком без света располагаются села Объединенное, Буркут, Яворник, Дземброня, Зеленое, Топильче, Быстрець, Гринява, Компетентное, Черная Речка, Голошино, Пробойновка, Бережниця, отчасти – села Красноилье, Яблониця, Криворовня и Верховина, рассказывает «УНИАН».

В Косовском регионе отсутствует снабжение в селах Снидавка, Тюдов, Небольшой и Знаменитый Рожин, Розтоки, Белоберезка. Отчасти обесточены Яворов и Брусторы.

На местах работают запасные команды ЗАО «Прикарпатьеоблэнерго». Как писал ForUm, в Ривненской области из-за сильного снега и ветра граждане более пятьдесят городов были без света. Крупнейшие неудобства из-за запасных отключений изведали граждане Дубенского, Млинивского и Ривненского участков.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *