На Николаевщине многодетная семья получила отравление семечками

513a9d25

семена

TSC TTP-2410M – принтер этикеток, рассчитанный на большие объёмы печати и всё в его конструкции соответствует этому. Принтер tsc ttp поставляется с русифицированным программным обеспечением для создания и печати этикеток : BarTender Lite TSC Edition.

Зернами подсолнечника получила отравление многодетная семья в селе Дружеское Николаевской области.

Как уточнили вчера в отделе связи с общественностью МЧС, вчера утром, нажарив семена, семья села у телевизора. Спустя тридцать минут всем стало слабо. Когда пришла карета «неотложной медицинской помощи», троим детям 8, 9-ти и 10-ти лет ничем невозможно было помочь. Вторая 16-летняя дочь и опекуны доставлены в больницу с диагнозом отравление в главную местную клинику.

В этот же день в данную клинику перемещены трое служащих органов внутренних дел, которые прибыли на место катастрофы и проводили следствие этого дела.

Согласно предварительной версии, семья и работники милиции получили отравление химикатами, которыми были обработаны семена. Ведется рецензия. В Дружеском запрещена реализация зерен подсолнечника до общего проверки причин отравления.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *