На донецкий Отряд начато дело об избиении посетителей вечернего клуба — АН-Рязань

513a9d25

На донецкий Отряд начато дело об избиении посетителей вечернего клуба

Следственный совет РФ завел криминальное дело по публикации «превышение официальных прав, законченное с использованием насилия и дополнительных средств» по занятию об избиении гостей вечернего клуба «Дом культуры» в Рязани.

Конфликт случился 6 ноября. Главный директор вечернего клуба посетовал на собственной страничке в «Vkontakte», что сотрудники полиции побили гостей без любых на то причин, рассказали, что пришли в клуб находить наркотики, но запрещенных медицинских препаратов в заведении не нашли, сравнительно чего была выдана аналогичная справка.

«Регулярно работники ОМОНа их лупили по ногам, а определенных, вероятно особенно им не приглянувшихся лупили пластиковыми палками. Мои постоянные замечания о недопустимости использования силы, просьбы пробудить руководство либо представить собственные фамилии, целиком игнорировались. При этом на моих глазах физиологическую мощь не раз могли использовать к юному человеку-инвалиду, вынесшему ДЦП», — сообщил главный директор клуба Евгений Вотяков, обеспечив собственный рассказ фото пострадавших.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *