На 40-й день после теракта в Волгограде будет проходить панихида по мертвым

513a9d25

На 40-й день после теракта в Волгограде будет проходить панихида по мертвым

Японская автомобильная компания Toyota создана в 1935 году при заводе по производству текстильных станков. Здесь http://auto.ironhorse.ru/category/japan/toyota вы можете найти отзывы владельцев и фотографии Toyota, а также цены, комплектацию и технические характеристики всего модельного ряда.

В субботу в сороковой день после взрыва автобуса, случившегося у приостановки «Лесобаза» в Волгограде, у Поклонного креста будет проходить печальная панихида. Крест с именами юных ребят и девочек, убитых в ужасном теракте 21 ноября, был установлен на месте катастрофы на 9-й день после происшедшего.

Напоминаем, в рейсовом автобусе №29 террористка-смертница Наида Асиялова привела в действие подрывное устройство. 6 человек от 16 до 29 лет были убиты на месте, кондуктор автобуса Татьяна Верещагина, потерявшая обоих ног, умерла в Московской поликлинике.

Доктора сражались за ее жизнь немного месяцев. Так сложилось, что до фатального дня она обслуживала загородный маршрут, однако как раз 21 ноября ее трансплантировали работать на автобус № 29 «Кардиоцентр-Юбилейный», в котором случился первый в истории Волгограда террористический акт.

Более 40 человек приобрели тогда ранения, до сегодняшнего дня не все потерпевшие выписаны из клиник. Спустя год после террористического акта в процессе спецоперации в пригороде Махачкалы был ликвидирован боевик Д. Соколов, который в процессе переговоров с силовиками сознался, что лично произвел подрывное устройство для волгоградского теракта. Еще позже были убиты еще 3 боевика, сопричастные к подготовке взрыва.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *