Московские пляжи будут коммерческими

513a9d25

берег

«Эвакуатор-Servis» предоставляет свои услуги жителям многих городов Украины. Вы можете заказать Послуги дешевого евакуатора по місту Вінниця на сайте evakuator-servis.com.

Зам. начальника КПП «Плес» по вопросам компании и формирования рекреационных зон Владимир Матушевич не исключает, что в дальнейшем определенные киевские пляжи будут коммерческими.

Об этом он рассказал вчера на конференции.

«Вероятно, в дальнейшем, определенные пляжи будут коммерческими… Однако определенные будут и свободными», — заявил Матушевич. Согласно его заявлению, «Плес» оценивает вероятность привлечения инвестора для формирования системы проката на пляжах.

К тому же финансовый директор «Плес» Владимир Остапенко удостоверил, что предприятие «не распространяет киевские пляжи». «КПП «Плес» не имеет права ни на какую землю, о которой оно беспокоится, помимо очистных зданий, на которые мы на самом деле обладаем акты на землю. Вся иная земля передана КПП «Плес» в общее внимательное веданье. Никаких прав на данную землю для передачи мы не обладаем. Из-за этого никакой раздачи пляжей не было, нет, и не может быть», — заметил Остапенко.

Как уточнила коммерческий директор «Плес» Света Сидорец, экономный запрос фирмы на 2009 год был выработан в общей сложности 52 млрд гривен, но предприятию доставлено лимитами 17 млрд гривен. Она также отметила, что с сентября 2008 года предприятие не приобретало из расчета Киева средств на исполнение собственных функций.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *