Молодежь Города Москва — за здоровый стиль жизни — Доводы Недели

513a9d25

Молодежь Города Москва - за здоровый стиль жизни

В Публичной светлице Города Москва 5 января пройдет научно-практическая пресс-конференция «Интеграционный клуб-школа культуры крепкого стиля жизни подростков с ОВЗ: возможности формирования инфраструктуры в городе Москва».

На событии  рассмотрят проекты по развитию культуры крепкого стиля жизни среди подростков с ограниченными возможностями. Некоторые из них недостаточно движутся, неверно питаются, довольно часто могут быть раздражены, а определенные ещё и курят, и пьют. В итоге слабеет воля, пропадает почтение к себе и прочим людям, проходит падение значения ума.

Учредители пресс-конференции: НП «Государственное Сообщество Качества», ИД «Доводы недели» и Межгосударственный Альянс Городов-Героев при помощи Департамента культуры г. Города Москва – учредителя состязания общественно важных программ «Юная Столица» и Публичной палаты г. Города Москва. В дискуссиях будут участвовать представители власти, торговых организаций, бизнеса и педагоги, учащие абитуриентов с ограниченными возможностями.

Пресс-конференция пройдёт в рамках специаль­ного проекта. Его особенность в том, что предложена новая система направленного и системного выздоровления подростков с ОВЗ преимущественно через формирование инфраструктуры интеграционных клубов-школ. Платформа их работы состоит из деятельных диалоговых информационно-тренинговых установок. Учредители приспособят их с учётом персональных отличительных черт любого юношу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *