Милош Нинкович: «Может, «Бассейн» приготовил нам подарок»

513a9d25

милош нинкович
Славянский хавбек киевского «Динамо» сообщил чего он ожидает от матча с «Кривбассом»

Славянский хавбек киевского «Динамо» Милош Нинкович сообщил о том, чего он ожидает от первого эмиграционного матча собственной команды в текущем году против криворожского «Кривбасса».

В 2-ух исходных экскурсионных турах «Динамо» загнало конкурентам 11 неразделенных мячей. Любопытно играть с командами, которые не составляют серьезной конкуренции?

Могу с уверенностью сказать только, что играть с ними сложно. Большинство команд, которые посещают Киев, отряжают в защиту двадцать человек. Однако вот о «Таврии» этого не заявишь. Было хорошо видно, что симферопольцы старались играть с нами в открытый футбол. Может, из-за этого и был установлен такой большой счет.

С «Кривбассом» будет труднее?

В прошлом году мы ему проиграли. Пожалуй, это случилось в первую очередь поэтому, что тогда у нас был отличный обрыв от «Шахтера» и мы несколько успокоились. В случае если в Косом Роге начнем играть с первых секунд также смело как с «Таврией», то, убежден, не оставим ни единого шанса конкуренту.

Можете отметить какую-нибудь особенность в игре подшефных О. Тарана либо для вас все команды меньше 5-го места одинаковы?

В какой-нибудь стадии, да. Однако трудно заявлять это категорически в самом начале года. Может, «Бассейн» сделал нам какой-нибудь подарок.

Газзаев ввел какие-то конструктивные перемены во внешний порядок команды?

После матча нам сейчас предоставляют 2 выходных подряд. Ранее такого никогда в жизни не было.

В меню питания ничего не поменялось?

Нет. Все обедают то, что планируют. Впрочем, лично у меня среда и пятница – унылые дни. Не употребляю в пищу продукты из молока, а мясо сменяю рыбой.

«Спорт-Экспресс на Украине»
Чемпионат31.07.2009 19:34

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *