Месси упустит первый поединок клубного ЧМ

513a9d25

Месси
Наступающий «Барселоны» Лионель Месси может проглядеть полуфинальный поединок первенства мира среди клубов с мексиканским «Атланте».

Вчера вечером аргентинец даже не вышел на тренировке, оставшись в отеле, и продолжил подлечивать травму голеностопа, которая не сделала возможным ему участвовать в поединке первенства Испании с «Эспаньолом» (1:0) в воскресенье. Командир «Барселоны» Карлес Пуйоль заметил, что новый владелец «Золотого мяча» попробует поправиться к обозримому бою.

«Он несколько утомился, однако желает восстановиться как можно быстрее и попробовать выходить на поле», – заявил заступник. Кроме того он отметил, что каталонцы попытаются выиграть приз.

«Бригада вошла в историю в 2013 г, однако мы намерены большего. Вот отчего мы тут. Прежде в данный момент у нас был шанс одолеть в данном чемпионате, однако мы потеряли его. Рассчитываю, больше этого не случится», – закончил Пуйоль. Напоминаем, что в 2006 году «Барселона», выигравшая в Лиге чемпионов, в конце клубного ЧМ проиграла «Интернасионалу» с результатом 0:1.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *