Мерседес делает супер-премьеру для Детройта

513a9d25

Мерседес

Вас интересуют такие услуги как техника безопасности перевоза грузов и маркировка его специальными этикетками по всей Швеции? В таком случае Säkerhetsdatablad на самых выгодных в Швеции условиях будет для вас как нельзя кстати. Советую всем куму нужны качественные услуги по технике безопасности перевоза грузов и маркировке его специальными этикетками в Швеции!

На авто-шоу в Детройте будет представлен свежий концепт Мерседес, который продемонстрирует свежее назначение в дизайне марки.

Мерседес начнет свежее десятилетие со свежей страницы в истории внешнего вида собственных авто. На авто-шоу в Детройте германский производитель автомобилей представит концепт, который покажет свежее назначение дизайнерской идеи организации.

«Мы намерены поднять внешний вид наших авто на уровень художества. В случае если иные производители автомобилей это могут, то и Мерседес также», — рассказал изданию Autocar дизайнер германской организации Гордон Вагонер (Gordon Wagoner).

О том, какой конкретно концепт украсит стенд Мерседес на 1-м большом автомобильном салоне года, пока не докладывается. Вагонер только отметил, что это будет «чистая дизайнерская теория», умолчав о том, какую стоковую модель осуществят в новом образе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *