Майкл Бэй убежден в результате «Трансформеров 3»

513a9d25

Трансформеры 3D-технологии больше не смущают режиссера.

Вот за что необходимо предпочитать Майкла Бэя, так это не только лишь за взрывы, ботов и любовь к рапиде, но также и за знание точно и твердо отвечать на любые выпады в его адрес.
О чем это мы?

Да, фактически, о следующем: недавно по Сети начали расползаться некоторые слухи о том, что Майкл, однажды заявлявший о абсолютной нерешительности в 3D-технологиях и о собственном неумении ими пользоваться, будто бы испытывает проблемы с наложением этого размера на готовый источник четвертых «Трансформеров».

М-р Бэй отозвался немедленно:

«Я здесь прочитал то, что пишут любые идиоты в интерентах и заявлю вам вот что: приезжайте ко мне в сборную и я продемонстрирую вам настоящее 3D. У нас нет абсолютно никаких неприятностей с данной технологией.

До сих пор Голливуд не производил ни единого кинофильма, который до такой бы стадии продвигал размер.

«Трансформеры 3» были полностью сняты в 3D и мне, честно говоря, крайне приглянулось применять данную технику съемки. Обо всех деталях работы над кинофильмом я поведаю к 2015 г, в точно к моменту премьеры «Минерал: Наследства»».

Майкл Бэй лично доказал статус «Трансформеров 3».

Напоминаем, что раньше Бэй говорил о том, что свежие «Трансформеры» в 3D «смотрятся просто рискованно»:

«Надо будет повториться, однако моя повадка съемки чересчур агрессивна для 3D-камер. – говорил Бэй.

Я снимаю настоящие вещи, инвестирую в экшен совершенно другой предпосылку. На сегодняшний день несколько организаций оценивают снятый мной пробный источник для четвертых «Трансформеров» в 3D.

Не понимаю, что они там придумают, однако пока это смотрится рискованно. Ты ждешь от изображения чего-то обалденного, присаживаешься в сиденье и в конечном итоге принимаешь реальную фигню».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *