Лишенный работы директор УФМС Чечни старается вернуть дочь из Сирии

513a9d25

Лишенный работы директор УФМС Чечни старается вернуть дочь из Сирии

Рейв-карта(Бодиграф) — это ваш уникальный генетический код, в котором изображена информация об устройстве и механике вашего тела. Здесь https://lybomudr.ru/ru/dizajn-cheloveka/hd.html вы можете провести расчет рейв-карты. Рейв-Карта самый невероятный продукт, который принесла система Дизайн Человека со своим появлением в нашей цивилизации.

Прежний директор УФМС Чечни Асу Дудуркаев, потерявший должности из-за дочери, которая, по словам управления республики, располагается в Сирии «среди злодеев», старается вернуть ее на отчизну, в Россию.

«В создавшейся обстановки могу только сообщить, что родными женщины, в том числе основателем, совершаются все вероятные шаги для ее возвращения на отчизну в Чечню. Они поехали в Сирию», — рассказал Вести приятель семьи.

Он уточнил, что попытки вернуть женщину предпринимались. «Летом за ней в Сирию выбывала целая команда родимых и ближайших, однако тогда данная попытка немного было не завершилась катастрофой, — сообщил собеседник. — Они добрались до Сирии, однако сами чуть ли не были заблокированными в Алеппо, в котором именно в этот период стартовали серьезные военные действия. В итоге женщину они не обнаружили и были обязаны прийти».

Как раньше докладывали «АН», директор Чечни Рамзан Кадыров рассчитал главу республиканского регулирования ФМС Асу Дудуркаева. Как было обнародовано, дочь Дудуркаева сейчас «располагается в рядах ваххабистов и злодеев, проливающих кровь спокойных жителей, взрывающих исламистские святыни в Сирии».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *