Крепость выполняет антикоррупционное регулирование — АН-онлайн

513a9d25

Крепость выполняет антикоррупционное регулирование

В Кремле формируют антикоррупционное регулирование, приказ о его образовании вполне может быть подписан 1 января 2016 года. В составе администрации вице-президента РФ до конца года запланированы перемены: к 19 имеющимся управлениям добавится свежее — антикоррупционное.

Вероятнее всего, главой нового регулирования будет ассистент главы страны Е. Школов.

В Кремле в настоящее время функции по войне с коррупцией распределены между некоторыми управлениями, и в том числе ими занималось проверочное регулирование, государственно-правовое регулирование, в какой-нибудь мере регулирование внешней политики. В настоящее время заключено сделать профильное регулирование, сообщает газета «Извещения».

Напоминаем, вице-президент РФ В. Путин 2 мая 2013 года подписал 2 указа, регламентирующих усиление антикоррупционных общепризнанных мерок. В начале апреля же Е. Школов был награжден функциями особого уполномоченного администрации Кремля по проверке деклараций чиновников о заработках и затратах. В июле указом вице-президента он был назначен уполномоченным по антикоррупционным проверкам. В указе пишется, что Школов «уполномочен принимать решения об совершении проверок, предположенных нормативными законными актами РФ о противодействии коррупции».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *